ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ
Статьи ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ: ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ VIGA TOYS
К списку статей

ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ: ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ VIGA TOYS

Игрушки из дерева

Маркетинговые исследования подтверждают, что деревянные игрушки переживают второе рождение. Игрушки из дерева уже давно не ассоциируются с трудным детством, а наоборот – стали синонимом осознанного родительства. Тренд на экологичность побуждает родителей и педагогов отказываться от пластика и выбирать игрушки из натуральных материалов. Покупатели предпочитают их за безопасность, простоту и стильный внешний вид.

Какие же главные преимущества игрушек из дерева? Их отличает практичность: дерево легкое и прочное, дети могут его грызть, не повредив зубы. Ребенок познает мир через осязание, вкус и обоняние, поэтому родителям важно создать условия для безопасной игры.

Воспитатели в дошкольных учебных заведениях выбирают деревянные развивающие игрушки от Viga Toys, так как они не токсичны, в отличие от некоторых видов пластика, долговечны и прочны. Большинство таких игрушек выполнены из нескольких крупных частей, поэтому не разлетятся на множество мелких деталей при падении.

Дошкольные воспитатели, работающие по системе Монтессори, считают, что создание естественной среды для занятий помогает в свободном развитии ребенка, поэтому они отдают предпочтение детским деревянным игрушкам.

Психологи утверждают, что игрушки из натуральных материалов не перегружают нервную систему ребенка, в результате он крепко спит и не капризничает.

Преимущества деревянных игрушек Viga Toys

Прочность и долговечность. Чтобы сломать или разбить их, потребуется приложить немалые усилия. Эти игрушки способны выдержать игры нескольких поколений детей.

Гипоаллергенность и отсутствие химических запахов. Такие игрушки делают из цельной древесины, без применения клея.

Отсутствие сколов и острых углов. Все края игрушек проходят тщательную обработку и проверку перед выходом на рынок. Каждый продукт имеет отдельный сертификат.

Безопасность для зубов и кожи: древесина – прочный материал, поэтому вероятность травм очень мала.

Дерево подходит для развития осязательного восприятия малыша: твердое и тяжелое, в отличие от легковесного пластика, к нему приятно прикасаться и держать в руках.

Тренировка воображения: простые и понятные игрушки способствуют проявлению творческих способностей ребенка.

Помощь в развитии мелкой моторики, координации движений и пространственного мышления: складывание кубиков, нанизывание шнуровок и собирание пазлов занимают внимание и руки ребенка.

Натуральность: игрушки изготовлены из природных материалов и покрыты специальной безопасной краской на водной основе.

Простота и опрятность. Поэтому деревянные игрушки для развития нравятся малышам и стильно смотрятся на полке.

ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ: ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ VIGA TOYS

Топ спроса: игрушки для творчества и развития

Основные критерии выбора игрушки остаются неизменными – это безопасность и цена. Какие виды деревянных игрушек для детей на пике популярности? Это пазлы, игрушечный транспорт, настольные игры, наборы для творчества и развития. Обоснован спрос тем, что родители пытаются удержать ребенка от доступа к гаджетам как можно дольше. Деревянные игрушки купить можно у AFK-DISTRIBUTION – официального дистрибьютора Viga Toys в Украине.

Пазлы

Viga Toys предлагает более 90 видов деревянных пазлов. Они яркие и продуманные, состоят из крупных деталей. В топе продаж пазл «Пчелка», состоящий всего из 4 элементов – для самых маленьких. Не отстают по популярности и пазлы для детей постарше: к примеру, Динозавр из 24 деталей. Хороший выбор для группы детей – набор пазлов из 12 штук: в комплекте есть стойка, где удобно хранить головоломки. Такой комплект часто заказывают детские сады.

ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ: ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ VIGA TOYS

Игрушечный транспорт

Viga Toys представляет 10 различных видов игрушечного деревянного транспорта. Начиная от негабаритного «Бульдозера» и заканчивая веселым «Поездом с животными» из серии PolarB с фигурками в виде диких зверей. Транспорт, особенно строительные машинки и поезда, очень любят мальчики. Поэтому такой вид игрушек – маст-хев любого магазина игрушек.

Настольные игры

Домино «Ферма» создано по принципу классической игры с цветным изображением животных на плитках вместо точек: так дети могут потренировать логическое мышление, память и внимание. Компания Viga Toys также выпускает свою версию известной в мире игры дженга в оригинальных пастельных тонах.

ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ: ПОЧЕМУ ПОТРЕБИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ VIGA TOYS

Наборы для творчества

Наборы для творчества от Viga Toys помогают детям создавать собственные произведения искусства. Например, набор «Своими руками. Торт», в котором есть части-самоклейки рисунка, доска, кисть и краски. Набор для творчества «Робот» состоит из отдельных составных частей картинки, пробковой доски, молотка, упаковки безопасных гвоздей и карточек с примерами готовых роботов. С таким комплектом малыш практикует множество важных навыков, в том числе креативность, координацию руки-глаза, мышление.

Критерии качества и безопасности деревянных игрушек Viga Toys

Современные родители начинают развивать ребенка с самого рождения. Актуальные тренды добавляют к этому спрос на эко-игрушки, произведенные из натуральных материалов. Приставку «эко» сейчас получает чуть ли не любой товар на рынке. Однако только у Viga Toys, компании с более чем 15-летним стажем, есть сертификаты, которые удовлетворят родителей:

EN71 – европейский стандарт, который гарантирует безопасность товара, включая испытания игрушек на прочность и исключение травм;

ASTM – перечень стандартов США, которые используют более 60 стран в качестве основы для создания нормативной базы;

GB6675 – китайский стандарт безопасности, который гарантирует отсутствие токсичности, острых углов и краев.

И если 10 лет назад клиенты слепо доверяли рекламе, то сегодня покупатели хотят быть уверены, что краска, которой покрыта игрушка для ребенка, безвредна и не токсична.

В производстве деревянных развивающих игрушек от Viga Toys используется сертифицированная древесина и краски. Компания гарантирует:

  • безопасность, подкрепленную сертификатами;
  • натуральность и экологичность материалов, используемых в производстве;
  • пользу: игрушки предназначены для всестороннего развития ребенка;
  • радость от игры: позитивные эмоции от ярких и продуманных игрушек помогают ребенку познавать мир правильно.
Бренду Viga Toys доверяют: его продают в более чем 60 странах мира, он производит продукцию класса люкс, в наличии всегда ассортимент из более чем 400 товаров.

Где купить деревянные игрушки Viga Toys оптом

Компания AFK-DISTRIBUTION – официальный дистрибьютор развивающих деревянных игрушек Viga Toys в Украине. Приобретайте у нас игрушки из дерева оптом, по дропшиппингу или в розницу. После регистрации на сайте вы получите доступ к закупочным ценам и преимуществам сотрудничества с нами, среди которых:

  • игрушки деревянные оптом, минимальный заказ – 1 товар по оптовой цене;
  • дропшиппинг: доставим товар непосредственно вашему покупателю;
  • отправим вам товар для видеообзора, после чего вы сможете его вернуть и получить обратно деньги;
  • расскажем о ТОП-50 самых популярных товарах, чтобы вы сразу начали продавать;
  • предоставим всю маркетинговую информацию, которую вы можете загрузить на свой ресурс: фото и видео, описания и характеристики;
  • возвращайте товар, который не продали в течение 365 дней, и мы вернем вам деньги;
  • отгрузим товар в день заказа;
  • заменим бракованный товар с последующей гарантией;
  • доставим любой курьерской службой: Новая почта, Деливери, Justin, Укрпочта.

С нами легко начать бизнес мечты или расширить товарный ассортимент хитовыми продуктами. Мы на связи по телефону, в почте и вайбере, чтобы ответить на любые вопросы и помочь приобрести развивающие деревянные игрушки оптом от производителя по самым выгодным ценам. Для начала сотрудничества необходимо только зарегистрироваться на сайте.

Задать вопрос